Какую сумму микро займ имеет право взыскать с меня через суд?
Доброго времени суток! Любую сумму в пределах долга. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно абсолютно любую сумму, хоть 500 рублей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сумму задолженности и неустойки в соответствии с договором, и только на его условиях
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго Вам времени суток.
Абсолютно любую сумму могут взыскать в пределах вашей задолженности. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Рамиль Марселевич! Микрозайм имеет право взыскать с Вас сумму долга согласно Вашего договора займа.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.