Овердрафт по кредиту - возможна потеря автомобиля из-за просрочки в 320 тыс. рублей
Добрый день! Не надо избегать встреч с судебным приставом, хоть немного, но стабильно оплачивать задолженность. Решение суда будет исполняться и пристав не будет прибегать к крайним мерам в виде ареста на принадлежащее имущество. А так, конечно, может, ведь машина - имущество должника, собственник то Вы.
Да могут, поскольку авто зарегистрировано за вами, то соответственно она будет арестована в счет погашения кредитных обязательств.
Как понять, которая принадлежит папе, а оформлена она на мне? Если она оформлена на Ваше имя, то значить данное имущество принадлежит Вам!
Если начать выплачивать ежемесячный платёж?, они увидят в первый месяц зачисление, могут отменить своё решение по аресту?
Если арест произведен в рамках исполнительного производства, то он не будет отменен, то окончательного погашения долга либо возврата исп. листа.