У меня 4 детей Дети на мужа не записаны. Что мне нужно сделать чтобы подать на алименты?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, для этого сначала придётся (если муж не хочет официально признать детей) подавать в суд об установлении отцовства и выплате алиментов.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании отцовства и взыскании алиментов. На 4 х детей алименты составляют 50 процентов оплаты труда.