Возможно ли прописка бывшей жены на доли детей в квартире, где она не прописана?
Здравствуйте,
Сможет оформить регистрацию только при согласии всех собственников квартиры. Больше никак, если она собственником доли не является.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, регистрация по месту жительства возможна с согласия всех собственников.
Ольга Владимировна, то есть если бывшая жена, в квартире не прописана, я могу через суд ее выселить, детей я выселять не собираюсь, пасынок (18 лет) живет в Санкт-Петербурге, Дочь 14 лет имеет право жить со мной, сейчас на данный момент я ушел на съемную квартиру, потому как, жить под одной крышей с бывшей женой не представляется возможным, в судебном порядке я могу ее выселить?
Здравствуйте,
Если бывшая жена живет в квартире без регистрации и собственником доли в квартире не является, можете ее выселить в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!