Волгоград, 06.10.2018, 15:22

Возможно ли прописка бывшей жены на доли детей в квартире, где она не прописана?

Вопрос №14671824 из г. Волгоград
опубликован 06.10.2018, 15:22
Квартира в долевом участии 1/2 отец, 1/4 пасынок, не прописанный в данной квартире, 1/2 дочь прописанная в данной квартире, может ли не прописанная бывшая жена, прописаться на доли детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Сможет оформить регистрацию только при согласии всех собственников квартиры. Больше никак, если она собственником доли не является.

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.10.2018, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, регистрация по месту жительства возможна с согласия всех собственников.

06.10.2018, 15:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ольга Владимировна, то есть если бывшая жена, в квартире не прописана, я могу через суд ее выселить, детей я выселять не собираюсь, пасынок (18 лет) живет в Санкт-Петербурге, Дочь 14 лет имеет право жить со мной, сейчас на данный момент я ушел на съемную квартиру, потому как, жить под одной крышей с бывшей женой не представляется возможным, в судебном порядке я могу ее выселить?

06.10.2018, 15:47

Здравствуйте,

Если бывшая жена живет в квартире без регистрации и собственником доли в квартире не является, можете ее выселить в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.10.2018, 15:52