Как правильно уволиться из АО с учетом обучения и финансовых обязательств?
По соглашению сторон с работодателем, либо с возмещением затрат по трудовому договору. Можете заключить соглашение с графиком погашения. Вариантов нет удачи вам.
Евгений, несвоевременная выплата зарплаты является нарушением ТК РФ, дает Вам право, например, взыскания с работодателя компенсации за несвоевременную выплату (правда она будет небольшой), увольнения на основании ст. 80 ТК РФ без срока предупреждения об увольнении и др.
Для анализа Ваших прав и обязанностей по документам, о которым Вы ведете речь, надо их видеть.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Заработная плата в организайии по договору 8 числа каждого месяца, на момент написания 12 число, а оплата так и не наступила! Что вызвало просрочку по кредитам и многочисленные звонки из банка, до этого никогда не было просрочек! Как я могу компенсировать потерю "кредитной" репутации?