Стоимость замены крана в ванной комнате вызывает недовольство - открытие подвала и перекрытие воды за 500 рублей
За то чтобы поменять обычный кран в ванной комнате, нам приходиться платить 500 р для того чтобы нам открыли подвал и перекрыли воду! 5-ти минутное дело, услуга стоит замены крана 200 рублей.
Уважаемая, Анастасия. Вряд ли с Вас берут деньги именно муниципальные учреждения, скорее всего это управляющая организация, но это не столь важно. Кран в ванной - это услуга платная, можете выполнить ее сами, пригласить стороннего сантехника и др, где подешевле, а вот за открытие подвала и перекрытие воды деньги с Вас берут неправомерно. Удачи.