Оспаривание отцовства - возможность отсутствия на слушании и получения результатов домой
Направьте ходатайство в суд о том, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие. В Решении суда, которое Вам направят,-будет указан результат эспертизы.
Уважаемая Наталья, Вы можете направить заявление в суд о рассмотрение дела без Вашего участия, в связи с... (указать причину).
А суд может отправить решения суда и анализы днк почтой?! Если даже получится что днк не подтвердится? А будет не в мою пользу...
Добрый день!
Решение суда Вам обязательно направят.. А вот результат экспертизы никто Вам направлять не будет. У вас есть право за свой счет снять копии материалов дела, в том числе и результаты экспертизы.
Здравствуйте, Наталья!
Суд вам пришлет решение суда в любом случае. Вы же истец! Кроме этого, я также рекомендую вам написать в суд заявление, что в связи с тем, что ребенок малолетний и его не с кем оставить, просите рассмотреть дело в ваше отсутствие и выслать вам решение суда. Также вы можете дать доверенность родственникам или знакомым, кто может присутствовать в суде и представлять ваши интересы, получить для вас решение суда, ознакомиться с материалами дела и сфотографировать заключение экспертизы.