Как поступить в случае отсутствия реактивов для проведения ДНК-экспертизы в иске оспаривания отцовства?
Елена, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вам пока остается только ждать. А затем по результатам экспертизы определиться. Конечно вы вправе обратиться с письмом к начальнику Республиканского бюро судебно - медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики.
Здравствуйте, Елена. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!