Как оформить присоединение земельного участка к своей собственности?
Андрей! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!
Нужно установить владельца 4 соток. И обратиться к нему. Если это муниципальная земля, то обратитесь в администрацию с заявлением о возможности выкупа этих 4 соток. На письменное заявление Вам дадут письменный ответ.