Как закрыть средит страховкой, если нет возможности оплачивать регулярные платежи?
Платила в тинкофф.2 страховки почти половина платежа. Сейчас по потере работы платить не могу. Можно ли страховкой закрыть средит? За столько лет там приличная сумма.
Как правило страховка распространяться на случаи потери здоровья или смерти. На случай потери работы нет.
Вот именно что одна страховка была как страховая защита какая-то и там удерживали большую сумму из 4000 тыс платежа половина шла на эту страховку.
Все что свыше суммы полученного страхового возмещения потерпервший вправе предъявить виновнику ДТП в качестве убытков.