Мурманск, 08.10.2018, 11:13

Как выписаться из служебной квартиры и прописаться к знакомым - условия и процедура

Вопрос №14674227 из г. Мурманск
опубликован 08.10.2018, 11:13
Как выписаться из служебной квартиры, если в ней больше нет необходимости и я проживаю в другом месте и прописаться к знакомым, какие условия нужно соблюсти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете сразу зарегистрироваться в новой квартире. Со старой квартиры снимут с регистрации автоматически. Не важно, служебная она или нет.

08.10.2018, 11:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А это не будет считаться ухудшением жилищных условий? Ведь военнослужащим полагается 18 кв м. ,?

09.10.2018, 15:17

А причем тут ухудшение жилищных условий? У Вас вопрос совсем о другом был. Пишите свой вопрос полностью в таком случае.

18 метров это норма предоставления.

А при определении нуждаемости используется УЧЕТНАЯ НОРМА.. она в каждом муниципальном образовании своя. В Мурманске - 12 м.

09.10.2018, 15:22