Незаконные действия мирового судьи - банк требует возвращения долга, не предоставляя реструктуризацию и нарушая исковую давность
Здравствуйте, Максим. Вы вправе получить судебный приказ в суде. После его получения в течение 10-ти дней можете его обжаловать, написав в жалобе только то, что Вы с ним не согласны, указывать причины не надо. Судья отменит, приказ и разъяснить истцу право подать в суд исковое заявление. Если будет подано исковое заявление, вы будете вправе в судебном заседании заявить о том, что срок исковой давности истек.
Здравствуйте. Исковая давность применяется только судом и только по заявлению ответчика.
Добрый день!
Возьмите в судебный приказ и обжалуйте его!
Он будет отменен!
Процесс этот не сложный. Необходимо лишь подать соответствующее юридически обоснованное заявление!
Всего Вам доброго и удачи!