Важные аспекты профессиональной переподготовки - содержание и вид диплома, требования к указанию номера специальности
Вопрос по поводу профессиональной переподготовки. Что должно указываться в дипломе, вообще его вид. Должен ли в дипломе прописан номер специальности согласно утвержденному списку министерством образования.
Лучший ответ
В дипломе указывается специальность и квалификация, без номера из списка МинОбра. Образец можно найти в интернете. - прикрепил.
Благодарю за грамотную консультацию!
А согласно какому закону это все определяется?