Как вернуть деньги после ошибочного перевода на закрытую карту - срочные действия и рекомендации
Я перевела ошибочно деньги на карту, которая к сожалению была давно закрыта, деньги ушли. Позвонила в банк, на номер 900, сказали что отменить платеж они не могут. Что нужно идти в банк и писать заявление на то чтобы в розыск объявлен был платеж. Но деньги ведь ушли, списались, они что расстворились? Подскажите, пожалуйстачто можно сделать в данной ситуации по быстрее?! Заранее спасибо!
Идите в банк и обратитесь с письменным заявлением, быстрее 30 ти дней не будет ни чего. Таковы сроки.
Нужно идти в банк и писать заявление на то чтобы в розыск объявлен был платеж.