Какие дальнейшие действия при ДТП, если купленный автомобиль не был оформлен по ОСАГО?
Купил автомобиль по дкп два дня назад, не успел еще оформить осаго. Мне в стоячий автомобиль въезжает другой авто (виновник) . У него осаго есть. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.
Ну по осаго вам ни чего не дадут ее у вас нет собирайте все Документы и через суд взыскивайте с него ущерб оцените поарнждения машины.
Обращаться в страховую компанию виновника.
Здравствуйте. Вам необходимо забрать из ГАИ определение об отказе в возбуждении административного дела, написать досудебную претензию виновнику и обратиться в суд с исковым заявлением. В суде будет назначена судебная автотехническая экспертиза.
Добрый день!
Позвоните мне 8 905 47 666 88, я опытный автоюрист, подробно проконсультирую вас по данному вопросу, консультация бесплатно, у вас все шансы на получения полной страховой выплаты по ОСАГО.
Отсутствие полиса ОСАГО у Вас, не влияет на выплату, т.к. Вы не являетесь виновником ДТП. Собираете все необходимые документы и обращаетесь в страховую компанию виновника.