В связи с реформой в каком возрасте уйду на пенсию имея 17 лет камчатских и трое детей.
Лучший ответ
Добрый день! Пока совсем рано, еще точно говорить о пенсионной реформе, она еще складывается, постепенно формируется.
Если предположить, что у вас будет 5 детей официально - то уйдете на 5 лет раньше официального срока, т.е. в 50 лет.
С уважением.
🤔