Несправедливость нового закона о выходе на пенсию - примеры и противоречия
Если я 1966 г рождения и имеющая трех детей выйду на пенсию согласно нового закона в 58 лет, то родившиеся в 1978 и далее имеющие 3 их детей выйдут в 57.Где же та справедливость о которой говорил президент?
Лучший ответ
Неправильно посчитали - Вы, по изложенному в тексте, выйдете на пенсию не в 58 лет, а по полгода за каждый полный год работы после получения права на назначение пенсии - в 56,5 лет.
Мне не понравился Ваш ответ!