Москва, 08.10.2018, 12:29

Неравные зарплаты воспитателей детского сада - разовая премия и ее источник вызывают вопросы

Вопрос №14677723 из г. Москва
опубликован 08.10.2018, 12:29
Я воспитатель детского сада. Всем уже не секрет, что средняя заработная плата с каждым годом становится ниже. Если 2012 году мой средний заработок составлял 22000, то теперь 16000. Если смотреть с точки зрения закона, ни чего не нарушено. Но сегодня вса воспитатели получили разовую премию. У всех разная и при этом "секретная", т.е. нельзя ни кому о ней говорить. Якобы федеральный бюджет выделил деньги для премирования воспитателей ко дню учителя. Но это ложь! Что же это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вам кажется, что "...не секрет, что средняя заработная плата с каждым годом становится ниже." - правительству это не известно...

"...получили разовую премию. У всех разная и при этом "секретная"" - это глупость о СЕКРЕТЕ...

"Что же это может быть?"[i][/i] - это вам руководитель дет. сада ОБЯЗАНА сказать...

08.10.2018, 12:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Да, вполне возможно что так и есть.

08.10.2018, 12:53

Ну так премия же реальная - так радуйтесь... вопрос-то в чем?

08.10.2018, 12:53

Некоторые заведующие нашего города сказали, что эта премия выдана для того, чтобы отрапортовать выше стоящим органам об исполнении в срок указа президента. Премия разовая для статистики получат все воспитатели без исключения.

08.10.2018, 12:50