Вопрос: какие ко мне могут быть применены меры, например отключение воды или отопления?
У меня приватизированная квартира, прописаны 2 человек, задолженность за неуплату 23 тысячи рублей, каждый месяц плачу за квартиру. Вопрос: какие ко мне могут быть применены меры, например отключение воды или отопления? Могут ли выселить за неуплату? Вправе ли они подать в суд на меня?
Лучший ответ
Задолженность по коммунальным платежам страховая компания вправе взыскать с Вас в судебном порядке. Кроме того, с ответчика также будет взыскана госпошлина за рассмотрение дела судом.