Хочу подать заявление на больницу и врачей,

Лучший ответ

Дд. Существует ряд инстанций куда возможно обратиться с жалобой на действия/бездействие врачей и мед. персонала лечебных учреждений:

Министерство здравоохранения (но как правило спускают в нижестоящие инстанции);

Росздравнадзор (по практике, обращения действенны);

Страховая компания (где застрахованы по ОМС);

Прокуратура (если был причинен вред жизни или здоровью)

Помогло

Здравствуйте. Вы можете подать иск в суд о возмещении вреда здоровью. Но Вам необходимо запастись положительными медицинскими заключениями по этому вопросу (врачебная ошибка).

Мне испортили ногу я попал в дтп и поломал шейку бедра и Розова сидалесного нерва уже прошло больше пол года я оборотился в Москву отослал все они там просто в шоке что в Симферополе такая медицина, они заделали нечего я должен был ходить уже пол года назад а я на костылях ползаю.