Как узнать банк, за который предъявлен исполнительный лист по кредитной задолженности от инкассо рус, если у меня несколько задолженностей и маленький доход?
Сведения по судебному постановлению вы можете увидеть на сайте пристава, в материалах исполнительного производства у пристава, в материалах дела в суде.
Получайте копию судебного постановления в суде, знакомьтесь с материалами дела и либо отменяете судебное решение, либо пишите возражения на исполнение судебного приказа.
Пристав вам был обязан вручить лично Постановление о возбуждении ИП и дать 5 дней для добровольного исполнения судебного постановления, Постановление об обращении взыскания на ЗП и иные доходы должника, либо выслать Почтой России. Удерживать могут не более 50% ЗП. Если в отношении вас несколько взысканий у работодателя, тогда начинает действовать ст.ст.
Обратитесь в свою бухгалтерию по месту работы и попросите копия исполнительного листа, в нем можно узнать каким судом выносилось решение и номер дела. Обратитесь в суд и узнайте подробности.