Как решить ситуацию с гарантийным ремонтом телефона - кто нарушает законодательство и что делать дальше
Куда сдали тот и должен предоставить, но не по устной просьбе а на основании письменного требования на основе норм ГК.
Благодарю за ответ.
Что посоветуете мне сделать, если приёмщик СЦ откажется расписаться в приёме на втором экземпляре претензии с требованием о предоставлении во временное пользование точно такого же телефона?
Можете выслать претензию заказным письмом с описью вложения. Даже если адресат откажется его получать, он будет считаться извещенным о вашей претензии. Дополнительно сканы претензии вышлите по известным Вам интернtт адресам (e-mail)