Борьба за право на закладную - как защитить себя от некорректных действий кредиторов и уменьшить штрафы
Уважаемая Елена, г.Екатеринбург !
ВО-ПЕРВЫХ, все переговоры ведите только с полномочными представителями банка-кредитора(Кредитор -1) и предложите им все вопросы разрешать только в судебном порядке.
ВО-ВТОРЫХ, уступка права требования долга могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования и письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга.
При этом рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора(Кредитор-1) !!!
В-ТРЕТЬИХ, вы вправе обратиться с иском в суд "о возврате комиссии" за ведение кассовых операций и т.д. к ответчику - Банку-кредитору (Кредитор-1) !!!
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 24.11.2011г
18:00 моск. вр.