Каковы права жены на деньги, накопленные мужем и переданные отцу?

В течении 5 последних лет копил деньги на своём счёте, очень часто помогали родители мои, сейчас все эти деньги перевёл отцу на покупку дома. Жена в накоплении не участвовала, 4 года не работала. Может ли она претендовать на эти деньги? На моих счётах денег нет полгода уже, но есть на счете отца.
Лучший ответ

Впринципе супруга может по 35 статье попытаться оспорить вашу сделку, но если вы докажете что средства исключительно ваши и влкда был только ваш без ущерба семьи а также родители вкладывали то в данном случае оснвоаний отменять и признавать сделку недействительной нет.

Спасибо, я у Вас в долгу!