Как предотвратить освобождение отца из психиатрической больницы из-за опасений насилия?
У меня отец лечиться в психеатрической больнице, попал он туда по статье убийство и суицид, экспертами был поставлен диагноз параноидальная шизофрения, сказали в больнице что через каждые пол года есть камисияя, и если больной хорошо себя проявит его выпустят, у меня вопрос, как сделать так чтобы отец пожизненно остался в больнице так как я боюсь что он кого нибудь ещё убьёт тли меня!
Лучший ответ
Пока не будет изменен диагноз и он не будет представлять опасности для близких и общества, никто его не выпустит. Но действительно есть риск того, что рано или поздно он будет оттуда выписан. У Вас есть только один вариант, решать данный вопрос с врачами.