Как отключить услугу юриста 24 через горячую линию оператора отп банка?
Звоню оператору отп банка на горячую линию но там отвечает только компьютер, хочу отключить услугу юрист 24 это что тип мошенничества такой.
Лучший ответ
Нужно не звонить, ни кто по звону ни чего не отключит, необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, кроме этой услуги наверняка есть еще и страховка?