Последствия межевания земельного участка, превышающего соседний на 21 см
Сейчас сосед не имеет никаких пртензий, а потом решить продать, или его наследники могут обратиться к вам с иском в суд; такие споры всегда занимают много времени и сил;
также подумайте, а вдруг вы сами, или ваши наследники соберутся продавать з/у - у них сразу возникнут проблемы с такими границами з/у...
Мы делаем межевание зем. участка, после того как его измерили, выяснилось, что наш участок залез на соседний на 21 см,сосед там давно не живёт,скажите, если мы сделаем межевание с такими границами, что нам грозит в будущем?
Судебный споры с соседом. А, почему не по границе - по забору Вы делаете-ставите на кадучет?