В не жилой квартире сорвало кран затопило соседей с 4 этажа, как можно решить этот вопрос. Затопило не критично.
В не жилой квартире сорвало кран затопило соседей с 4 этажа, как можна решить этот вопрос. Затопило не кретично.
Лучший ответ
Добрый день, Сергей. Ответственность несет собственник, договаривайтесь с соседями, если нет, тогда через суд могут взыскать, сумма ущерба должна быть обоснована, например, заключением эксперта-оценщика.
Спасибо за помощь!
В случае обращения в суд.