Дискриминационное решение суда - какими законами защитить свою семью в апелляционной инстанции?
Являясь семьей с фактами, подтвержденными документально, имеем каждый по 1/4, т.е. имеем 3/4 доли в квартире. Подали иск всей семьей как единый участник с едиными требованиями о признании 1/4 доли (7,2 кв.м, жилой площ.) ответчика (постороннего человека) в двухкомнатной квартире с проходными комнатами незначительной. Решение суда: отказано по причине, доля ответчика значительна и "равна долям каждого другого сосбственника", хотя очевидно, что это искусственно созданная конструкция; 2 других условия о невыделяемости доли в натуре и не имеющего существенного интереса у ответчика, судом эти условия приняты как доказанные. Причем в протоколах и в решение суда нет ни одного упоминания участия семьи с неоднократными указаниями на эти факты в иске. Мы же понимали, что 3/4 доли семьи превосходят 1/4 долю ответчика.
Вопрос: Считаем, что материальные права и законные интересы семьи нарушены. Какими законами мы можем в апелляц. Инстанции защитить свою семью. Ведь получается, что судом принято дискриминационное решение по отношению к семье. Спасибо, с уважением, Гульнара.