Вопрос по прописке ребенка бывшей жены в приватизированную квартиру на себя и ребенка
У меня вопрос, находясь в браке приватизировал двух комнатную квартиру на себя и ребенка, жена от приватизации отказалась, квартира находится в равных долях со мной и сыном, бывшая жена в ней прописана вместе с нами, может ли она прописать в этой квартире своего ребенка от другого брака? Заранее спасибо!
Да МОЖЕТ!
Ваша бывшая жена имеет право на ПОЖИЗНЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ В ДАННОЙ КВАРТИРЕ и прописать по месту СВОЕЙ ПРОПИСКИ своих детей!
Увы и Ах, но это закон, и пока ОНА ДОБРОВОЛЬНО не выпишется - выписать её НЕ ИМЕЮТ ПРАВО, даже через суд!