Получил гражданство рф можно ли ездить по правам Республики Казахстан.?
Получил гражданство рф можно ли ездить по правам рк.?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ваши казахстанские водительские права соответствуют международным требованиям,. установленным Венской Конвенцией"О безопасности дорожного движения", то можете ездить по данному водительскому удостоверению без права найма.
Да Вы можете ездить по водительскому удостоверению выданному на территории РК. Однако для работы в качестве водителя Вам придется оформить водительское удостоверение в Российской Федерации.