На сайте ФССП сильно уменьшилась сумма долга бывшего мужа по алиментам, хотя он не выплатил долг
Ежеквартально заставляйте пристава выносить Постановление о расчёте задолженности по алиментам и это для вас официальный документ, а на сайте чисто информационная информация.
Это человеческий фактор, невнимательность и тд... вы без сайта должны сами знать свою ситуацию: сколько долг, сколько погасили и тд, хранить все документы подтверждающие выплаты вами ВСЕГДА.
Это неверно записанная на сайте ФССП сумма задолженности по алим ентам, которые задолжал моему ребёнку бывший муж. Разница большая в сумме получается. Неужели это норма?
К сожалению в этой системе есть недочеты... Вам нужно обратиться лично и взять выписку о задолженности.