Барнаул, 09.10.2018, 21:46

На сайте ФССП сильно уменьшилась сумма долга бывшего мужа по алиментам, хотя он не выплатил долг

Вопрос №14685024 из г. Барнаул
опубликован 09.10.2018, 21:46
Долг по алиментам у бывшего мужа 400000 но на официальном сайте фссп у него долг 36 000 всегда, сумма не меняется. Это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ежеквартально заставляйте пристава выносить Постановление о расчёте задолженности по алиментам и это для вас официальный документ, а на сайте чисто информационная информация.

12.10.2018, 22:32

Это человеческий фактор, невнимательность и тд... вы без сайта должны сами знать свою ситуацию: сколько долг, сколько погасили и тд, хранить все документы подтверждающие выплаты вами ВСЕГДА.

09.10.2018, 21:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Это неверно записанная на сайте ФССП сумма задолженности по алим ентам, которые задолжал моему ребёнку бывший муж. Разница большая в сумме получается. Неужели это норма?

09.10.2018, 22:17

К сожалению в этой системе есть недочеты... Вам нужно обратиться лично и взять выписку о задолженности.

09.10.2018, 22:38