Надо ли платить сокращенному еще 2 месяца (до 01.02.12 г)?
Открыть Трудовой кодекс России и прочитать всю процедуру расторжения трудового договора по сокращению штата, это как-то так:
1. Приказ о сокращении штата.
2. Уведомление за два месяца о предстоящем сокращении должности вахтера.
3. За эти 2 месяца предлагать все имеющиеся вакантные должности.
4. В случае отказа от занятия вакантных должностей уволить по сокращению.
5. в день увольнения выплатить выходное пособие.
6. В случае если работник не трудоустроился , то выплатить среднюю зарплату за второй месяц.
Ну и так далее.
Платить ОБЯЗАНЫ.