Воронеж, 10.10.2018, 04:17

Ребенку 2 года девочка мериться не хочет жил площадь в моей собственности.

Вопрос №14685613 из г. Воронеж
опубликован 10.10.2018, 04:17
Ребенку 2 года девочка мерится не хочет жил площадь в моей собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Игорь Игорьевич!

Если ваша супруга подаст иск к мировому судье о расторжении брака и о взыскании с Вас алиментов на ребенка (статьи 80, 81, 83, 107 СК РФ) и на себя (статьи 89-91 СК РФ), то мировой судья ее иск удовлетворит.

Вы только сможете "затянуть" этот процесс расторжения брака, может быть она и одумается разводиться с Вами.

Всего Вам доброго.

10.10.2018, 04:22

Ребенку 2 года девочка мерится не хочет жил площадь в моей собственности. Просто жить будем в одной квартире я не против что как соседи будем чтоли я развод не хочу давать и согласие свое какие у меня шансы выграть суд.

10.10.2018, 05:32

Игорь Игоревич!

Во-первых, в наших Российских судах не "играют", не "выигрывают" и не "проигрывабют", так как Суд - это не казино.

Во-вторых, если ваша супруга подаст иск к мировому судье о расторжении брака, то мировой судья ее иск удовлетворит на 100% согласно статей 22, 24 Семейного кодекса РФ.

Также с Вас судья взыщет алименты на ребенка или на основании статьи 81 Семейного кодекса, или на основании статьи 83 Семейного кодекса РФ. Это тоже важный вопрос, т.к. алименты Вы будете на ребенка платить 16 лет.

Я Вам уже разъяснял на ваш вопрос № 14685613, что Вы сможете лишь затянуть процесс расторжегния брака, если будете знать положения Семейного кодекса РФ и ГПК РФ.

Всего Вам доброго.

10.10.2018, 05:48