Что можно сделать если сегодня на улице меня избили.

Что можно сделать если сегодня на улице меня избили. Сильный ушиб на виске, уже проявляется синяк. Но к сожалению этих людей я незнаю, но живут они в моём районе. И если вообще смысл что-либо делать?
Лучший ответ

Подавайте заявление в полицию. Смысл конечно же есть!

Спсибо!

Мария, безусловно, нужно писать заявление, если Вы это пустите по тормозам, в следующий раз могут и убить или сильно покалечить не Вас так другого ни чем невинного человека такое нельзя оставлять безнаказанно.

Здравствуйте.

Даже если Вы не знаете лиц причинившие Вам ушиб, Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию. Полиция обязана возбудить уголовное дело и найти обидчиков. В случае отказа в принятии заявления или возбуждения уголовного дела, Вы имеете право обжаловать отказы.