Москва, 05.09.2014, 00:32

Майор избил отца соседнего района - вопросы юридической ответственности и неприсущая России безнаказанность

Вопрос №4785260 из г. Москва
опубликован 05.09.2014, 00:32
Майор - участковый соседнего района избил отца. Когда попал домой вызвал скорую, отец в больнице сказал, что упал. А теперь всю ночь стонет, есть синяки, сильный ушиб ребер. Что можно сделать с майором юридически, или все как всегда в России ничего решить нельзя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимайте побои и фиксируете повреждения, это первое. Затем идите и подавайте заявление .

05.09.2014, 21:00

можно конечно, напишите заявление в прокуратуру.

05.09.2014, 00:34

Виталий, для начала необходимо засвидетельствовать факт телесных повреждений.

После писать необходимо в следственный комитет.

Если нужна помощь по юридическому сопровождению Вашего случая обращайтесь.

Составим правильное заявление, дадим правильные показания. Обжалуем все решения.

05.09.2014, 00:51

Может снова, сходить в больницу, а потом в прокуратуру?

05.09.2014, 00:37

Можете и сразу в прокуратуру.

05.09.2014, 00:46