Какой период исковой давности применим в случае отмены судебного приказа по взысканию платежей за период 2014-2016 годов?
Срок исковой давности применим и он составляет три года. То есть с Вас могут взыскать задолженность, образовавшуюся с 17.09.2015 г. В судебном заседании Вам необходимо сделать заявление об истечении срока исковой давности по требованиям о взыскании задолженности за более ранний период, то есть до этой даты.
Здравствуйте! К сожалению срок исковой давности в данном случае не применим. Он прервался с момента подачи заявления на выдачу судебного приказа.
Здравствуйте.
Срок исковой давности применим к платежам, которые должны быть произведены до 16 сентября 2015 года.