Сочи, 10.10.2018, 11:10

Получены зачисления на карту сбербанка от юридического лица после погашения кредита и исполнительского сбора - почему и за что?

Вопрос №14686866 из г. Краснодар
опубликован 10.10.2018, 11:10
Я хочу понять объясните мне, я выплатила кредит и исполнительский сбор. Мне на карту сбербанка поступил и деньги 72 рубля и 180 рублей, уточнила у банка от кого зачисления мне ответили что от юридического лица. Почему они зачисляют я так и не поняла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. По тексту - выплата Вами денежных сумм по кредиту и исполнительского сбора - никак не могут обуславливать поступление уже Вам каких-либо сумм, в том числе указанных.

10.10.2018, 11:17

Здравствуйте.

Увы, мы не обладаем информацией по Вашему вопросу.

Напишите в банк официальный запрос.

10.10.2018, 11:14

По исполнительский сбору я оплатила 1438 и 1431 почему то от юридического лица мне перечислил 180 рублей.

10.10.2018, 11:23

Повторюсь - почему ищите взаимосвязь между этими суммами оплаты Вами и суммами, поступившими в Ваш адрес от юридического лица?

07.11.2018, 05:22

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских