Возможно ли его выселить из квартиты, без раздела?
Я подаю на развод. У меня сыну 21 год. Прописаны в квартире 3 чел. (я муж и сын). За коммуналку и жильё я плачу больше года сама, муж в квартире не проживает. Возможно ли его выселить из квартиты, без раздела?
Зарагнее благодарю за помощь в вопросе.
Вы вправе уплатив госпошлину подать иск в суд о признании мужа утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета ( выписке). Вы вправе подать второй иск о взысании с мужа части квартплаты ( 1/3 одной трети уплаченных сумм). Возможен и иск о выселении. Необходима помощь в составлении исков - пишите