Как защитить свои права при споре о переоформлении автомобиля после окончания автокредита?
Ну, вот Вы сами то подумайте.
Он Ваш отец, оформил на Вас..
Платил сам все, Вы этого не отрицаете..
Сейчас просит переоформить на него..
А ВЫ, не хотите, ...почему спрашивается, Вы не можете уважить своего отца, не чужого дядю то...
И вот дело доходит до суда...
Суд взыщет с Вас неосновательное обогащение, наложат арест на авто.. ,обращение взыскания на авто... и т.п., и навсегда станете врагами..
Я вот не пойму, зачем так поступать с папой.
Какие бы ни были сейчас отношения, даже если все перевести в материальную плоскость, платил он, машина его.
А Вы пишите " я этого не хочу.."
Здравствуйте! Да ваш отец может через суд признать право собственности на автомобиль или взыскать с вас его стоимость. Удачи и всего доброго.
Добрый день Варвара, если отец докажет что этот кредит оплачивал он все эти годы а не вы, то суд примет решение в его пользу.