Вопрос о продаже имущества при разводе и остатке кредита - возможно ли решение банка?

У нас с мужем есть дом в собственности приобретенный по ипотеке, кредит за него не погашен. Собираемся разводиться. Разрешит ли банк продать дом, чтобы с проданной суммы погасить весь остаток по кредиту?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга.

Это решает только сам банк, так как квартира под обременением сами Вы ее продать не сможете. Попробуйте договориться с банком.