Изменение расписания музыкального руководителя - право руководителя ДОУ через новый приказ
Спасибо, именно это я и хотела узнать. Имеет ли право руководитель ДОУ изменить расписание муз. руководителя по договоренности, через новый приказ.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это возможно при этом должен учитываться режим работы учреждения и групп, учебный план ДОУ.
Большое спасибо!