Как защитить свои права при оскорблении воспитателя и распускании сплетен родителем
Оскорбление воспитателя родителем, что я могу в данной ситуации сделать, распускает сплетни родитель, цепляется к каждой мелочи. Мои права в данной ситуации.
Доброе утро. В следующий раз зафиксируйте факт оскорблений (сделайте запись на телефоне или диктофоне) и пишите в прокуратуру об административном поавонарушении-оскорблении.
Здравствуйте, только судиться с таким родителем, иск в суд о защите чести и достоинства, деловой репутации. Взыскивайте моральный вред. Ст.
Добрый день! Вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру района по факту оскорбления. Виновное лицо будет привлечено к административной ответственности!