Прошу помощи - как оформить согласие на прописку племянницы в моей бывшей квартире из Украины
Родственники с украины просят выслать согласие на прописку племянницы в квартире из которой я уже выписалась давно как это оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы являетесь совладельцем этой квартиры, то Ваше согласие нужно, независимо от того прописаны Вы там или нет. Согласие можно оформить у нотариуса.
Наконец-то все понятно, благодарю!