Процедура оформления наследства на племянницу в ситуации, когда родные сестры отказываются от наследства - советы юриста
Как поступить в следующей ситуации: - (пожилые люди у которых есть недвижимость и в которой они сейчас проживают хотят эту недвижимость завещать племяннице. У них есть 3 родных сестры, но они отказываются от наследства в пользу этой племянницы имеет ли она право на наследство и как это оформить юридически? ).
Консультировались с местным нотариусом она сказала, что племянница не имеет права на эту недвижимость. Как пожилым людям юридически правильно оформить наследство на племянницу?
Ответ прошу дать по телефону +79827011464
С, Уважением,
Пусть завещание составляют на нее и все.
Здравствуйте. Если оформят завещание на племянницу, то мнение сёстер как то уже и не важно.
Пусть к нотариусу обратятся и оформят завещание на недвижимость.