Как заставить собственника частного дома убрать свалку, препятствующую передвижению инвалиду на коляске
Как можно принудить собственника частного дома убрать свалку вещей которые мешают передвижению инвалиду колясочнику по двору к местам сан. узла.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна. Понудить его смогут из местной администрации, куда вам необходимо обратиться с данным вопросом. И сделайте несколько фотографий с местом захламления. Был рад помочь.
Спасибо, Вы мне очень помогли!