Как обеспечить доступ к многоквартирному жилому дому при установленном знаке кирпич и угрозе забора со стороны соседнего дома?
Перед въездом к многоквартирному жилому дому (где я являюсь собственником квартиры) установили знак кирпич, другой возможный подъезд к моему дому через соседний дом, это уже частная территория (права на участок у собственников зарегистрированы), а не уличная сеть. В этом соседнем доме ТСН, его собственникам мягко говоря надоел этот сквозной проезд и они грозятся поставить забор. Что делать? Как попасть домой?))
Лучший ответ
Здравствуйте,
Думаю, что знак кирпич поставлен осознанно, а не просто так (можно уточнить в ГИБДД) . Значит к самому дому надо ходить пешком.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ!
Пешком ходить конечно хорошо, но как быть с разгрузкой покупок, детей маленьких тоже не натаскаешься, машину где парковать? Там от знака до моего подъезда около 100 м.
Вам придётся обращаться в местную администрацию с жалобой, т.к. установкой знаков занимается именно местная администрация.