Как собственнику квартиры в многоквартирном доме получить копию межевого дела и где это сделать?
Под многоквартирный дом оформлен придомовой земельный участок. Я являюсь собственником квартиры в этом доме. Могу ли я получить копию межевого дела? Где и как это сделать? Знаю только адрес дома и кадастровый номер участка.
Лучший ответ
Обратитесь в кадастровую палату. Все межевые дела находятся там.
Вы мне очень помогли, спасибо!