Я беременна 7 месяцев, с мужем развелась 8 месяцев назад, фамилию и отчество я могу любое дать при рождении?
Лучший ответ
Здравствуйте. Фамилия будет ваша. Имя и отчество можете дать любое. Согласно СК РФ Статья 51.
3. В случае рождения ребенка у матери, не состоящей в браке, при отсутствии совместного заявления родителей или при отсутствии решения суда об установлении отцовства фамилия отца ребенка в книге записей рождений записывается по фамилии матери, имя и отчество отца ребенка - по ее указанию.