Абакан, 11.10.2018, 07:32

Работая учителем ИЗО, сталкиваюсь с прописыванием изо вместо планируемых уроков по черчению - что это может означать и куда обратиться?

Вопрос №14690653 из г. Абакан
опубликован 11.10.2018, 07:32
Я работаю учителем ИЗО, но в школе видут ещё и черчение в которой за место черчения прописан изо, я так понимаю что в документах у них тоже прописана я, это законно, и что может за собой повлечь, куда обратиться можно по этому вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена, Вам необходимо обратиться к завучу, который отвечает за тарификацию и составление учебного плана. Возможно это недоразумение.

11.10.2018, 10:03

Нет, мне нужно знать, какие последствия это могут быть для школы, и в какую инстанцию обратиться. То что это недоразумение это не правда, я это знаю, это не законно вести по документам один предмет а на деле другой.

11.10.2018, 11:46

Общий надзор за образовательной деятельностью в стране осуществляется органами прокуратуры Российской Федерации.

11.10.2018, 12:01